Новый имидж в 67 лет. Суеверная Аллегрова решила отделаться от шальной императрицы

17.04.2019 7:04 1

Новый имидж в 67 лет. Суеверная Аллегрова решила отделаться от шальной императрицы

Певица Ирина Аллегрова на своем концерте отказалась исполнять всеми любимые песни, вероятно, так как боится стать предметом своих исполнений, а именно угонщицей или же шальной императрицей.

Во время концерта в Краснодаре эстрадная певица Аллегрова в грубой форме отказалась исполнять песни под названием «Младший лейтенант», «Угнала» и «Шальная императрица», которые просто стали культовыми не только среди ее поклонников, но и почти среди всех жителей бывшего СССР.

Ирина же прокомментировала это следующим образом, она сказала, что переросла этот репертуар и надо двигаться дальше. То есть это подразумевает под собой новый имидж 67-летней певицы, но фанаты любят ее как раз за прежний репертуар. Конечно все это вызвало негодование у зрителей, которые очень негативно отнеслись к поведению певицы. Стоит отметить, что люди, которые пытались заснять концерт на камеры мобильных телефонов, были ослеплены охраной. В людей с телефонами светили яркими лазерными указками, чтобы они прекратили съемки. Зачем подчиненные Аллегровой пошли на такой шаг неясно, неужели человек на концерте своего кумира не может заснять происходящее на камеру на память. Недовольных концертом зрителей Аллегрова хочет засудить.

Возможно, эстрадная певица поддалась суевериям и решила отделаться от образа шальной императрицы. Чтобы впоследствии и вправду не стать угонщицей или шальной императрицей. И все происходящее в этих песнях не вернулось ей «бумерангом». Вероятно, именно суеверия так насторожили Ирину, и она так резко отреагировала на все заявления о прошедшем концерте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент развлечений в сети Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Большой каталог качественной бытовой техники

Последние новости