Новый логотип намекнул на возможный выход «умных» очков от Samsung

15.02.2018 15:25 1

Новый логотип намекнул на возможный выход «умных» очков от Samsung

Поклонники технологического гиганта Samsung поспешили раскрыть подробности нового логотипа, зарегистрированного компанией, который многим пользователям в Сети показался схожим с изображением «умных» очков.

Зарегистрировав новый логотип, компания Samsung не указала тип продукции, к которому относится изображение, что стало основой для возникновения всевозможных слухов и предположений в фанатском сообществе южнокорейского бренда. По одной из версий, данное изображение может быть использовано в представлении «умных» очков, которые компания планирует выпустить в ближайшем будущем. Заметим, подобные предположения пока никак не комментируются официальными представителями Samsung.

Новый логотип намекнул на возможный выход «умных» очков от Samsung

Проанализировав документ, прикреплённый к патентам компании, зарегистрированных в последнее время,пользователи обнаружили описание неких «умных» очков, которые смогут дублировать видеопоток, проигрываемый на смартфоне пользователя, а также выводить на линзы всевозможные уведомления в связке с мобильными устройствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru диплом магистра Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Лучшие игровые автоматы в сети

Последние новости