Новый папа: Хилькевич познакомила старшую дочь с любовником

12.04.2019 13:24 2

Новый папа: Хилькевич познакомила старшую дочь с любовником

Актриса, похоже, не соврала о том, что расходится с мужем, и уже готовит детей к разводу.

Некоторое время назад звезда «Универа» Анна Хилькевич шокировала подписчиков неожиданной новостью. Артистка написала в своем Instagram о том, что семейные психологи не смогли им помочь. «Мы расходимся», - отметила знаменитость. Многие фанаты восприняли заявление Хилькевич на полном серьезе. По мнению поклонников, Анна таким образом намекнула именно на развод с мужем Артуром Волковым, за которого вышла замуж в 2015 году.

Вполне вероятно, актриса действительно дала понять, что ее отношения с супругом подходят к концу. Хилькевич уже давно не публиковала совместных фото и видео с возлюбленным, что фанаты посчитали очень подозрительным. К тому же, Анну поклонники неоднократно подозревали в отношениях с другими мужчинами. А свежее видео актрисы в Instagram и вовсе пользователи посчитали доказательством того, что у артистки уже другой мужчина.

Сегодня Хилькевич показала, как проводит время со старшей дочкой Арианной. Звезда «Универа» продемонстрировала в своем аккаунте катания с наследницей на карусели. Снимал на видео актрису с дочкой неизвестный мужчина, смех которого можно расслышать за кадром. Фанаты заподозрили, что артистка вышла на прогулку вместе с любовником. «А за кадром кто? Любовник?», - интересуются подписчики.

Новый папа: Хилькевич познакомила старшую дочь с любовником

Не исключено, что домыслы поклонников верны – Анна разошлась с мужем и уже познакомила старшую дочь со своим ухажером. Возможно, если бы это был Волков, Хилькевич запечатлила бы и его на видео с дочкой. На деле же, судя по всему, у Ариаши теперь есть новый папа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Можно ли выиграть в казино Азино777 Большой выбор мебели на все случаи жизни Помощь в получении свежей и актуальной информации АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие

Последние новости