Новый передовой седан Hyundai Azera поступает на рынок продаж

07.05.2017 14:04 18

Новый передовой седан Hyundai Azera поступает на рынок продаж

Новый передовой седан Hyundai Azera поступает на рынок продаж. Автомобиль появится в Соединенных Штатах, Австралии и государствах Ближнего Востока. Информацию об этом сообщили представители южнокорейской компании Hyundai Motor.

Новый седан получил расширение функциональных возможностей за счет использования передового оборудования. В его состав входит светодиодная оптика, модернизированный климат-контроль, качественная система безопасности и мультимедийная аппаратура с экраном размером 8 дюймов. Покупатели смогут приобрести автомобиль в различных комплектациях с двигателями объемом от 2,4 до 3,5 литров, способными развивать мощность от 190 до 290 лошадиных сил. Совместно с моторами функционирует автоматическая коробка передач на восемь скоростей.
Гибридная версия Hyundai Azera имеет в своем составе двигатель мощностью 211 лошадиных сил и емкостью 2,4 литра. В данной модели совместно с моторами работает 6-диапазонный «автомат». Представители южнокорейской компании Hyundai Motor не объявили стоимость новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная защита информации на предприятии Каталог качественной одежды для современных женщин Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости