Новый iPhone SE выйдет в начале 2018 года

04.08.2017 21:32 3

Новый iPhone SE выйдет в начале 2018 года

Новый iPhone SE появится на рынке уже в начале 2018 года. Причиной стремительного релиза стало расширение пунктов сбыта индийском поставщиком от Apple.

Премьерный выход обновлённого iPhone SE состоится именно в Индии. Разработчики утверждают, что это связано с увеличением доли продаж. Сборкой нового смартфона будет заниматься Wistron, где уже имеется опыт в производстве линейки SE. Руководство завода уже ведёт переговоры с местными властями, чтобы увеличить территорию предприятия и расширить производственные мощности.
По неподтверждённым данным, обновлённый iPhone SE получит процессор Apple A10, который уже хорошо себя зарекомендовал в iPhone 7. Задняя камера останется с 12-мегапиксельным модулем, а разрешение фронтальной достигнет 5 МП. Несмотря на это, ёмкость аккумулятора составит 1700 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться услугами ломбарда? Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости