Ночуют не вместе: мама Марины Африкантовой покрывает измены дочери

30.07.2019 8:13 5

Ночуют не вместе: мама Марины Африкантовой покрывает измены дочери

Так считают зрители «Дома-2», обнаружив еще одно доказательство того, что свадьба с Капаклы была фикцией.

14 июля 2019 года состоялось одно из самых долгожданных событий телепроекта «Дом-2». Марина Африкантова и Роман Капаклы оформили свои отношения в ЗАГСе. Теперь пара привыкает к новому супружескому этапу своей жизни.

Однако поклонники телепроекта подозревают, что свадьба была ненастоящая. Об этом свидетельствует множество факторов: никто не видел свидетельство о регистрации брака вблизи, Марина отказалась менять фамилию, а Роман воспринял это спокойно, не было гостей и родителей на росписи, да и сама процедура проходила в воскресенье – тот день, когда все московские ЗАГСы не работают.

Ночуют не вместе: мама Марины Африкантовой покрывает измены дочери

Помимо того, что брак напоминает фикцию, отношения молодоженов из «Дома-2», в целом, могут оказаться на грани разрыва.

Африкантову уличили в том, что она регулярно отправляется ночевать к своей маме – Татьяне Владимировне. При этом Роман остается на съемочной площадке телешоу. Зрители считают, что это свидетельствует о явных проблемах в паре.

В диалоге со своими подписчиками мама Африкантовой уклончиво объяснила, что не ночуют вместе молодожены, потому что у Марины есть какие-то важные дела. А на просьбу о том, чтобы звездные мама и дочь вместе вышли в прямой эфир (раз уж находятся рядом), Татьяна Владимировна упорно отвечала отказом, ссылаясь на то, что Марина устала.

Ночуют не вместе: мама Марины Африкантовой покрывает измены дочери

Поклонники «Дома-2» сделали смелый и логичный вывод: мама Марины Африкантовой покрывает измены дочери. Ведь обычно Татьяну Владимировну не надо долго уговаривать, чтобы та пообщалась онлайн со своей аудиторией в Инстаграм. Но в этот раз она не смогла этого сделать, так как, вероятнее всего, Марины не было рядом, а рассказывать об этом было нельзя.

В довершение к этому, версию о неладах в семье подтверждают свежие фотографии Африкантовой и Капаклы. На них участники «Дома-2» появляются уже без обручальных колец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Локальная версия лучшего игрового клуба Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Возможность приобрести биткоины в банках РФ

Последние новости