Ночь со звездой: Пьяная Волочкова пыталась переспать с персоналом после детского концерта

25.01.2019 11:14 8

Ночь со звездой: Пьяная Волочкова пыталась переспать с персоналом после детского концерта

По воспоминаниям сотрудников концертного зала в Ялте, Волочкову «прорвало» после длительного сексуального воздержания.

Несколько лет назад, в летний период отпусков у персонала КЗ «Юбилейный» была горячая пора – заезжие знаменитости ежедневно выступали перед отдыхающими. Сотрудники привыкли, что артисты предстают перед ними, не успев «надеть» на себя привычный сценический образ. То есть, поводом для сплетен, шуток и злопыхательств у техников, звукорежиссеров и работников сцены было предостаточно, но никто из звёзд шоу-бизнеса не вызывал резкого отторжения, до тех пор, пока внезапно не нагрянула Волочкова. Нужно упомянуть, что афиши предстоящих концертов вывешивались задолго до назначенной даты, а примчавшаяся в Ялту балерина потребовала предоставить её площадку немедленно. На выступление танцовщицы из окрестных лагерей отдыха свозили детей, перед которыми Анастасия крутила фуэте и показывала балетные па.

Ночь со звездой: Пьяная Волочкова пыталась переспать с персоналом после детского концерта

Самое непотребное началось после детского концерта, когда пьяная Волочкова пыталась затащить в номер молодого звукорежиссёра. Очевидно, что Анастасия пыталась переспать с мужчиной, подарив ему незабываемую ночь со звездой. Сотруднику удалось вырваться из сильных рук балерины и успешно ретироваться. После этого она долго донимала его звонками и пыталась назначить встречу. По словам персонала гостиницы «Ялта», они ежедневно наблюдали нетрезвую Волочкову, чьи «странные» концерты в Крыму проходили без афиш и билетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математика и ставки на спорт Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Проведение и организация праздников для детей в Алматы Предложения на белорусском рынке «Защита жизни» – для всех и каждого!

Последние новости