Нюша выразила поддержку Путину и олимпийцам в видео

07.12.2017 22:54 0

Нюша выразила поддержку Путину и олимпийцам в видео

Певица Нюша не осталась в стороне от последних событий и видеообращением выразила поддержку российским олимпийцам и Владимиру Путину.

К ролику она прикрепила текст, который коротко передаёт его суть. Половину ролика Нюша посвятила тому, как сильно она рада новости о выдвижении Владимиром Путиным своей кандидатуры на пост президента. Такая позиция заставила немалую долю фанатов певицы отписаться от её аккаунта и даже опуститься в оскорбления. Однако были и те, кто разделил её взгляды.
Другую, не менее значимую часть, Нюша рассказывала о том, что российским олимпийцам не стоит расстраиваться из-за происходящего скандала. Сестра девушки Мария также привезла из Игр в Рио медаль в категории «синхронное плаванье». Маша, в свою очередь, тоже советую спортсменам быть бодрее духом, ведь они посвящают этому делу жизнь, и запреты органов не должны их останавливать. Именно её слова Нюша передала в своём видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Писательский портал «Литературное имя»

Последние новости