Обзор матча Англия (U-21) – Германия (U-21), 2:2 (3:4 по пен.), 27.06.2017

28.06.2017 2:13 8

Большая часть первого тайма прошла без забитых мячей, все изменилось в заключительные десять минут. На 35-й минуте Зельке вывел немцев вперед, но через 6 минут Грей восстановил паритет. В дебюте второго тайма уже англичане вышли вперед благодаря голу Абрахама. Вырвать ничью Германии удалось в середине тайма. В дополнительных таймах команды проявили осторожность, не лезли на рожон, поэтому игра перешла в серию пенальти. В «футбольной лотерее» сильнее оказались немцы, реализовав четыре из пяти пенальти.

В финале молодежного Евро 2017, который состоится в ближайшую пятницу, молодежка Германии сыграет против сверстников из Испании.

Обзор матча Англия (U-21) – Германия (U-21), 2:2 (3:4 по пен.), 27.06.2017Англия (U-21) - Обзор матча Англия (U-21) – Германия (U-21), 2:2 (3:4 по пен.), 27.06.2017Германия (U-21) 2:2 (3:4 по пен.)

Голы: Грэй 41, Абрахам 50 - Зельке 35, Платте 70.

Англия (U-21): Пикфорд, Чалоба (Мёрфи 66), Холгейт (Иорфа 105), Чилвелл, Моусон, Чамберс, Грэй (Редмонд 73), Хьюз (Свифт 86), Бэйкер, Уорд-Праус, Абрахам.

Германия (U-21): Поллерсбек, Толян, Кемпф, Юнг (Керер 80), Арнольд, Герхардт, Хаберер (Кор 102), Гнабри (Амири 87), Майер, Филипп, Зельке (Платте 63).

Предупреждения: Хьюз 11, Чилвелл 59, Холгейт 83 - Зельке 19, Гнабри 81, Кемпф 107, Арнольд 112.

Щедрые бонусы АЗИНО777 Брокер EXANTE Как подключиться к Win Win казино Портал настоящих славян Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника»