Обзор матча Испания (U-21) – Италия (U-21), 3:1, 27.06.2017

27.06.2017 22:12 6

Испания привезла в Польшу звездный бомонд молодежи, большинство из которых находятся на ведущих ролях в своих клубах. В первом тайме «красной фурии» не удалось пробить итальянскую схему «катеначчо». Все изменилось во второй половине встречи. Сначала отличился Сауль, а затем итальянцы остались в меньшинстве, в результате «поплыли». Испания грамотно распорядилась численным большинством, в течение девяти минут организовала еще два взятия ворот. Отметим, что автором всех голов в матче стал полузащитник «Атлетико М» Сауль.

В финале молодежного Евро 2017, который состоится в ближайшую пятницу, молодежка Испании сыграет против сверстников из Германии.

Обзор матча Испания (U-21) – Италия (U-21), 3:1, 27.06.2017Испания (U-21) - Обзор матча Испания (U-21) – Италия (U-21), 3:1, 27.06.2017Италия (U-21) 3:1

Голы: Сауль, 53, 65, 74 - Бернардески, 62.

Испания (U-21): Аррисабалага, Бельерин, Мере, Вальехо, Хонни, Льоренте, Сауль, Себальос (Ойарсабаль, 89), Делофеу (Суарес, 83), Асенсио, Рамирес (Уильямс, 78).

Италия (U-21): Доннарумма, Калабрия, Кальдара, Ругани, Баррека, Гальярдини, Пеллегрини, Бенасси (Гаритано, 87), Бернардески, Кьеза (Локателли, 62), Петанья (Черри, 72).

Предупреждения: Бенасси, 45+1, Гальярдини, 50, 58, Калабрия, 56, Черри, 77.

Удаление: Гальярдини, 58.

Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Особенности игрового автомата Mega Moolah Платиновые призы в лучшем клубе сети Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге