Геннадию Зюганову стыдно за выступление сборной России на Кубке Конфедераций

27.06.2017 22:06 1

Геннадию Зюганову стыдно за выступление сборной России на Кубке Конфедераций

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал игру сборной России на Кубке Конфедераций-2017. По его словам, он чувствует только стыд.

Геннадий Зюганов является активным футбольным болельщиком, поэтому тщательно следил за выступлением российской сборной на Кубке Конфедераций, которая не смогла выйти из своей группы. Геннадий Зюганов отметил, что у российской сборной нет никакой мотивации, чтобы играть лучше, хотя они получают за это немаленькие деньги. На турнире они показали все свои возможности и это средний уровень.
По словам Зюганова, ему стыдно, что российская сборная показала такой результат. Хоть команды и престижные и гораздо сильней, им все равно можно забивать голы. российской сборной нужно больше тренироваться. Кроме этого Зюганов добавил, что нужно больше внимания уделять развитию детского и юношеского спорта, тогда в российские клубы не нужно будет покупать столько иностранцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 200 вариантов виртуальных заработков Здесь очень просто заказать продукты на дом Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Регистрация в казино Рокс Преобразователи частоты - подбор и свойства

Последние новости