Обзор тура Серии А

15.05.2017 0:23 5

Обзор тура Серии А

Главные события 36 тура Серии А:

Возобновление интриги в борьбе за выживание

"Кротоне", который не так давно еще уверенно отправляли в Серию B, неожиданно набрал хороший ход, выиграл несколько поединков и вплотную подобрался к "Эмполи" и "Дженоа". Календарь оставшихся матчей у "Кротоне" не самый простой, но в любом случае хочется сказать спасибо "Акулам" за интересную концовку борьбы в нижней части турнирной таблицы.

"Ювентус" еще не чемпион

"Рома" в отличном стиле победила "Ювентус" со счетом 3:1 и отсрочила коронование туринцев как минимум на тур, где "Старой синьоре" принимать оживший "Кротоне".

"Интер" вновь проиграл

"Нерадзурри" проиграли четвертую игру подряд и потерял почти все шансы попасть в еврокубки на следующий сезон. После поражения со счетом 1:2 от "Сассуоло" миланский клуб отстает от необходимой ему шестой строчки на четыре очка за два тура до финиша.

Все результаты тура:

"Фиорентина" - "Лацио" 3:2, "Аталанта" - "Милан" 1:1, "Интер" - "Сассуоло" 1:2, "Болонья" - "Пескара" 3:1, "Кальяри" - "Эмполи" 3:2, "Кротоне" - "Удинезе" 1:0, "Палермо" - "Дженоа" 1:0, "Сампдория" - "Кьево Верона" 1:1, "Торино" - "Наполи" 0:5, "Рома" - "Ювентус" 3:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность приобрести биткоины в банках РФ Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Онлайн казино Columbus Каталог изделий из натуральной лиственницы Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске

Последние новости