Обнародована цена игровой приставки PlayStation 5

24.06.2018 11:34 3

Обнародована цена игровой приставки PlayStation 5

В 2020 году выпустят новые поколения консолей Xbox One и PlayStation. По словам инсайдеров, эти устройства через десять лет канут в небытие. Производители отказываются их выпускать, поскольку их стоимость зачастую не погашает затрат, понесенных на их выход в свет.

Обнародована цена игровой приставки PlayStation 5 – 44 тысячи рублей в США в переводе на российскую национальную валюту. В РФ консоль станут продавать за 50 тысяч рублей. Геймеры заявляют, что стоимость очень высокая. В Сети пользователи негодуют по поводу дорогой приставки PlayStation 5. Сейчас предыдущую версию консоли можно приобрести за 25 тысяч рублей.

PlayStation 5 представит геймерам новые возможности. Она будет технически оснащена на порядок лучше, нежели ее предшественница. Несмотря на это, пользователям не нравится стоимость устройства. Официальных заявлений со стороны представителей компании Sony о цене PlayStation 5 не поступало. Информация о стоимости консоли появилась на уровне слухов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Студия звукозаписи в Москве

Последние новости