Обнародованы характеристики смартфона Nokia 7 за 400 долларов

29.10.2017 8:44 4

Обнародованы характеристики смартфона Nokia 7 за 400 долларов

Обнародованы характеристики смартфона Nokia 7 за 400 долларов США. Компания HMD Global перестала делать тайну из данного мобильного аппарата. Сотрудники фирмы назвали технические характеристики и стоимость устройства.

Nokia 7 с оперативной памятью 4 ГБ можно приобрести за 377 долларов. За модель с ОЗУ объемом 6 ГБ придется отдать 407 долларов. Более дорогая модель получила чипсет Snapdragon 630 с внутренней памятью емкостью 64 ГБ. По нынешним меркам технические характеристики смартфона не представляют собой нечто грандиозное и достойно соперничать на рынках с аппаратами других производителей Nokia 7 будет достаточно сложно.
Среди преимуществ мобильного телефона компании HMD Global можно назвать основную на 16 МП и дополнительную на 5 МП камеры ZEISS. В устройстве имеется аудиоразъем и поддержка NFC и LTE. Покупатели полагают, что цена Nokia 7 чересчур высокая для таких характеристик. Представители компании-производителя имеют собственную точку зрения по этому вопросу и называют модель перспективной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Выгодные цены на металлическую сетку Spin city casino начать играть Ставки на киберспорт в БК GGBET Возможность получать оперативные сведения о колебании курса

Последние новости