Растяжку Анастасии Волочковой назвали «неприличными телодвижениями»

29.10.2017 9:35 1

Растяжку Анастасии Волочковой назвали «неприличными телодвижениями»

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем социальной сети Instagram, где часто демонстрирует поклонникам свои шпагаты и растяжку. Однако последнее пользователи Сети назвали «неприличными телодвижениями».

Анастасия Волочкова в личном микроблоге в сети Instagram опубликовала минутное видео, где показала, как поддерживает свою балетную растяжку. Лежа на спине Волочкова в воздухе разводила ноги в поперечном шпагате. Однако многим подписчикам балерины такие движения показались нескромными и даже вульгарными.
«Эти телодвижения какие-то неприличные, на мой взгляд», «Это все, что у тебя получается в этой жизни! Нескромные шпагаты», «Это вульгарно и не скромно выкладывать такие ролики. От души говорю», «Раньше ставила лайки Насте, теперь не ставлю... разочаровалась», «Третий уровень камасутры!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о спреях для волос Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Список лучших МФО, работающих онлайн Как быстро найти нужного человека Установка приборов учета воды, газа и электричества

Последние новости