Обнародован стартовый состав сборной России перед игрой с Мексикой

25.06.2017 5:54 4

Обнародован стартовый состав сборной России перед игрой с Мексикой

Тренерская группа национальной сборной России огласила полный список из одиннадцати футболистов, которые выйдут на поле против Мексики. Матч стартует в 18:00 на стадионе "Казань-Арена".

Наставники команды России немного изменили состав после проигранного поединка португальцам. Наблюдать за решающей игрой, где подопечным Станислава Черчесова нужна только победа, будут Роман Шишкин и Дмитрий Комбаров, их главный тренер оставил в резерве. Впервые на Кубке Конфедераций с первых минут выйдет на газон Александр Бухаров, который станет вторым бомбардиром вместе с Федором Смоловым. Такие перемены в составе говорят о намерении сборной России показать атакующий футбол, более нацеленный на поражение чужих ворот, чего не хватало в игре с Португалией. Пиренейцам в сложившейся ситуации для выхода в 1/2 финала достаточно сыграть вничью.
Ворота российской команды будет защищать, как и ранее, Игорь Акинфеев, он же капитан. Оборонительную линию составляют Федор Кудряшов, Виктор Васин и Георгий Джикия. В полузащите сыграют Александр Самедов, Денис Глушаков, Александр Ерохин, Александр Головин и Юрий Жирков. О паре форвардов упоминалось выше: Бухаров и Смолов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой бонус для азартных игроков Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777 Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Официальный сайт казино Вулкан

Последние новости