Объявлена дата начала продаж Samsung Galaxy Note 8 в России

10.09.2017 3:46 6

Объявлена дата начала продаж Samsung Galaxy Note 8 в России

В Парке Горького прошла презентация Samsung Galaxy Note8. Новый смартфон анонсировал руководитель Samsung Mobile в РФ Дмитрий Гостев. Новый флагман поступит в продажу с 22 сентября.

Впервые новый гаджет был представлен 23 августа в Нью-Йорке. Samsung Galaxy Note8 оснащен восьмиядерным процессором, памятью 6/64 Гб, которую можно расширить с помощью карты памяти до 256 Гб. Слот под флешку гибридный, что означает, что вместо карты памяти можно использовать вторую сим-карту. Смартфон имеет две основных камеры с разрешением в 12 Мп и оптической стабилизацией изображения и одну фронтальную в 8 Мп. Как и все модели линейки Note, новый флагман оснащен сенсорным пером, которое имеет более тонкий наконечник и более чувствительно к нажатиям по сравнению с предыдущими версиями. Сенсорное перо и смартфон полностью водонепроницаемы. Новый гаджет может заражаться как с помощью проводов, так и без них, также у него отсутствует разъем для наушников.
Массовые продажи нового флагмана начнутся с 22 сентября, сейчас же смартфон можно купить по предзаказу. Стоимость гаджета – 69 990 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Большой ассортимент полезной продукции LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Проектирование водопровода Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам

Последние новости