Светлана Бородина спела в колонии Омска

10.09.2017 3:46 4

Светлана Бородина спела в колонии Омска

Заслуженная артистка России Светлана Бородина выступила перед заключенными Омской колонии. Вместе с ней был заслуженный работник культуры Александр Болдырев.

Светлана Бородина вместе с Александром Болдыревым выступила в Омской колонии №7. В исполнении певицы был классический шансон и патриотические композиции.
Из ее уст прозвучали позитивные композиции "Вечерний Омск" и "Stangers in the Night" Франка Синатры на русском языке. Также имел место быть шансон из фильма "Шербурские зонтики".
Со слов заместителя начальника колонии по воспитательной работе Андрея Зюзько, "злость, жестокость и насилие путь сменят те эмоции, которые вам сегодня подарили со сцены. То есть, радость, любовь и доброту". Он понадеялся, что прошедший концерт останется в сердцах заключенных, потому что искусство позитивно влияет на людей.
Напомним, что Светлана Бородина на прошлых выходных выступала с концертом на Любинском проспекте. Её голос звучал возле органного зала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Известный российски бизнесмен Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ Картины от современных художников Новогодние фейерверки без лишнего шума

Последние новости