Объявлена охота на авторов пророссийских комментариев в Facebook

04.08.2018 18:33 3

Объявлена охота на авторов пророссийских комментариев в Facebook

Украинских госслужащих, оставляющих пророссийские комментарии в соцсетях, необходимо как минимум увольнять.
Об этом в эфире украинского «5 канала» заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука.
«Я обязательно посоветуюсь с юристами и своими друзьями, которые занимаются сайтом «Миротворец». Недавно мне стало интересно, кто у меня на странице оставляет пророссийские комментарии. И я выявил несколько лиц, у которых обозначена госслужба. Я считаю, что люди с такими взглядами не имеют права работать в государственных учреждениях.
Я посоветуюсь с юристами, может ли это быть поводом для увольнения. Если нет, то я буду принимать неформальные меры для того, чтобы вся страна узнала этих так называемых госслужащих», – рассказал Тука.
«Это моя страница в Facebook. Я был очень неприятно удивлён. Меня одно время постоянно доставал «ватный» персонаж, у которого было обозначено «сотрудник Верховной Рады». Но меня это не удивляет, так как в зале Верховной Рады «сепарья» хватает, и у них есть куча помощников. Но то, что такие персонажи есть на госслужбе – это недопустимо», – добавил чиновник.

Владимир Гладков

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Раскрутка сайта Цены на недвижимость в Москве Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Самый популярный вид игры в Joy Casino

Последние новости