Овечкин и Шубская справили роскошную свадьбу

09.07.2017 2:15 3

Овечкин и Шубская справили роскошную свадьбу

Овечкин и Шубская справили роскошную свадьбу. Хоккеист и актриса отметили торжественное событие в элитном поселке Барвиха в день святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи, любви и верности.

Несмотря на то, что сегодня они просто узаконили брак, длящийся целый год, мероприятие прошло с необычайным размахом. Дату бракосочетания супруги выбирали не просто так. Они специально подгадали торжество на «самый семейный» день в году. Организацией празднества занимались лучшие столичные профессионалы, а наряды жениху и невесте подбирали в дизайнерской студии знаменитого кутюрье Светланы Лялиной.
Настасья умопомрачительно смотрелась в кружевном белом наряде. Белизну и изысканность наряда новобрачной подчеркивали золотистые туалеты ее подружек. Жених, Александр Овечкин, продемонстрировал приверженность классике. В великий день он надел черный строгий костюм и дополнил ансамбль галстуком-бабочкой. Трогательное волнение спортсмена было таким неподдельным, словно у него и не было за плечами года совместной жизни с Шубской. Настастья прошествовала к алтарю под руку со звездными родителями – матерью актрисой Верой Глаголевой и папой Кириллом Шубским. Наряды тестя и тещи хоккеиста также поразили своей изысканностью. Струящееся нежно-голубое платье Глаголевой отлично дополнило классический костюм Шубского.
Путь а алтарю был украшен арками из роз. Даже облачная погода не помешала солнечной атмосфере праздника. Кстати, предшествующие свадьбе девичник и мальчишник также впечатлили своим масштабом. По размаху они не уступали самому бракосочетанию и последовашему за ним гулянию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Масштабы великой трагедии Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Надежный автоломбард AST Кредит Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта

Последние новости