Оглашена цена смартфона Xiaomi Mi 6 в России

29.06.2017 23:25 2

Оглашена цена смартфона Xiaomi Mi 6 в России

Китайский производитель Xiaomi выпустил на российский рынок смартфон Mi 6 с ценой в 29 990 рублей. Ранее гаджет продавался только на территории родины компании.

Смартфон получил дисплей на 5,15 дюймов с разрешением Full HD на 1920x1080 пикселей, 8-мегапиксельную "фронталку" и 12-Мп двойную камеру, четырехосной оптической стабилизацией изображения и двухцветной вспышкой, также имеются опция съемки в 4K-режиме и портретный режим размытия фона, как у iPhone 7 Plus. "Начинкой" Xiaomi Mi 6 является процессор на восемь ядер Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno, 6 Гб "оперативки" и 64 Гб собственной памяти. Объем батареи новинки составляет 3350 мАч. Гаджет поддерживает две сим-карточки, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB Type-C и 4G LTE. Сканер отпечатков пальцев внедрен под стекло. Также следует упомянуть, что Xiaomi Mi 6 имеет защитную от попадания грязи и пыли, работает она на базе "операционки" Android 7.1.1 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка и проведение эффективных промо-акций Каталог оборудования для добывающей промышленности Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Онлайн казино Spin City

Последние новости