Audi A8 представили на премьере фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

29.06.2017 23:25 8

Audi A8 представили на премьере фильма

Немецкая автомобилестроительная компания Audi публично показала обновленный флагманский седан A8. Новинка была презентована (в камуфляже) во время премьеры нового фильма Marvel - "Человек-паук: Возвращение домой". Главный герой фильма, Том Холланд в костюме человека-паука подъехал к кинотеатру в Лос-Анджелесе на капоте Audi A8, чей камуфляж был стилизован под паутину.

На данный момент нет точной информации о характеристиках новинки, ведь компания старается удержать все в секрете до официальной премьеры, но все же есть некоторые сведения. Например, недавно в сети появилась информация о том, что Audi A8 будет построена на новой модельной платформе, а ее кузов будет походить на внешний вид концепта Prologue. По официальным сведениям известно, что модель получит активную пневматическую подвеску и четыре электродвигателя, а также множество полуавтономных систем.

Audi A8 представили на премьере фильма

Под капотом нового флагманского седана будет установлен ДВС, работающий с электромоторами. Линейка двигателей состоит из нескольких бензиновых и дизельным агрегатов, которые включают в себя 6-цилиндровые, 8-цилиндровые и 12-цилиндровые моторы.
Стоит отметить, что премьера новинки состоится уже 11 июля этого года в Барселоне, а широкой аудитории модель покажут в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Лучший игровой клуб Лотору Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Лучший набор игрового софта на одной сайте

Последние новости