Огромные букеты Волочковой спровоцировали скандал в самолете

26.05.2018 6:26 2

Огромные букеты Волочковой спровоцировали скандал в самолете

Авиакомпании устанавливают критерии для перевоза багажа, но балерина проигнорировала их. Действия звезды возмутили обычных людей, летевших вместе с ней.

Анастасия Волочкова воспользовалась услугами одного из авиаперевозчиков, в правилах которого указано, что в качестве ручной клади сверх нормы пассажир может перевозить вещи, если они находятся при нем: сумка объемом 40x25x20 см и букет цветов. Балерина притянула в салон лайнера целую охапку цветов.

После своего выступления в Краснодаре знаменитость захотела увезти домой десятки огромных букетов, которые былм размещены на сидениях и багажных полках. Места все-равно не хватало и многие пассажиры стали возмущаться отчего их вещи так дотошно осматриваются, а на действия Волочковой никто не обратил внимания из работников аэрогавани.

Стюарды умело разместили как цветы балерины, так и чемоданы обычных людей, умяв скандал. При этом все заметили, как много места заняла скандальная любительница шпагата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спецодежды Качественная верхняя одежда для женщин Каталог изделий из натуральной лиственницы Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Интернет казино Вулкан

Последние новости