Одежду Джигарханяна проверят на сильнодействующие психотропные препараты

20.12.2017 10:14 3

Одежду Джигарханяна проверят на сильнодействующие психотропные препараты

Одежду Армена Джигарханяна проверят на сильнодействующие психотропные препараты, чтобы выяснить, пыталась ли Виталина Цымбалюк-Романовская повлиять на мужа с помощью веществ. Об этом рассказал адвокат артиста, Евгений Парфёнов.

По данным Парфёнова, вместе с инсулином жена колола Джигарханяну мощные успокоительные. Поэтому артист находился в дурном состоянии - не мог сосредоточиться и вникнуть в происходящее, не понимал, что делает.
При обыске квартиры у Цымбалюк-Романовской изъяли ампулы с веществами, противопоказанными Джигарханяну. Адвокат настаивает на экспертизе, которая подтвердит - жена вводила артисту эти препараты. Чтобы выяснить, что принимал подзащитный при браке с Цымбалюк-Романовской, нужно проверить одежду, которую он тогда носил.
Кроме супруги никто не давал Джигарханяну лекарства. Ей мог помогать советчик и любовник, полагает адвокат.
Препараты заставляли Джигарханяна "идти на поводу" у бывшей жены и дарить ей деньги - считает Парфёнов. Он отметил, что Джигарханяну стало лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное зарядное устройство для ноутбука Мир бесплатных азартных игр Игровые автоматы Гaминатор Лучшие игры в онлайн режиме Официальный сайт Rox Casino

Последние новости