Окружение Табакова считает, что у актера рак

01.12.2017 17:54 2

Окружение Табакова считает, что у актера рак

Окружение российского актера Олега Табакова утверждает, что у худрука МХТ возможен рак. Состояние кинодеятеля по-прежнему вызывает множество слухов.

О здоровье Табакова приходят самые тревожные новости. Артиста в конце ноября доставили в реанимацию, вскоре пресса заявила об ухудшении самочувствия актера. Якобы он не способен самостоятельно дышать, в связи с чем актера подключили к устройству искусственного дыхания. Позднее появились сведения о заражении крови Табакова. После СМИ выступили с данными, что 29 ноября артист перенес хирургическое вмешательство, при этом его близкие уверяли, что их знаменитый родственник проходит обычное стоматологическое обследование и причин для беспокойства нет. Сам Табаков заявил репортерам, что в данное время он болеет. Возле актера в клинике находится его супруга Марина Зудина, она воздерживается от комментариев касательно состояния супруга, поэтому в обществе и распространяются всевозможные слухи. Так, в окружении Табакова считают, что он болеет раком, но родные артиста пока не говорят об этом в открытую.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство и отделка из натурального камня Отличный способ научиться получать деньги в сети- Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Запуск ракеты – носителя «Антарес»

Последние новости