Ольга Бузова бьет рекорды благодаря песне «Мало Половин»

09.07.2017 10:16 0

Ольга Бузова бьет рекорды благодаря песне «Мало Половин»

Ольга Бузова может похвастаться реальными достижениями и успехом своей карьеры. Новая песня «Мало Половин» стала хитом последнего месяца.

5 июля популярная исполнительница отметила ровно месяц с выхода новой песни. За маленький срок сингл достиг результатов на уровне европейских исполнителей. Как отмечает певица на своем профиле в Instagram, хит продержался в лидерах российской версии чарта iTunes на протяжении более пяти дней.
Такая популярность обеспечила клипу 6,4 миллиона просмотров на YouTube в течение месяца. Кроме этого, Ольга Бузова продала более 2000 экземпляров песни в России и около 300 на территории мира. Исполнительница поделилась, что заняла 38 место в рейтинге Top Hit, а ее песня стала самой «вирусной» в июне.
35000 прослушиваний отмечено на Spotif. Поклонники певицы устроили флешмоб с использованием движений из клипа «Мало половин».
В своем Instagram даже Виктория Боня выполнила танец с подругой под новый хит Ольги Бузовой. Сама певица останавливаться на достигнутом не собирается и планирует выпустить песню с переводом на английский язык.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Канальные кондиционеры MARSHRUT Travel club Лучшие азартные игры в онлайн казино Х

Последние новости