Ольга Бузова отменила своё выступление в Южно-Сахалинске

02.03.2018 9:35 1

Ольга Бузова отменила своё выступление в Южно-Сахалинске

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова разочаровала своих поклонников из Южно-Сахалинска, объявив об отмене концерта в их городе. Данное решение певица приняла после покушения на её жизнь, которое готовил злоумышленник во Владивостоке.

В аккаунте Ольги Бузовой в сети Instagram появился видеоролик, в котором она предупредила всех жителей Южно-Сахалинска об отмене её выступления. Певица рассказала о том, что из-за неблагоприятных погодных условий их вылет был перенесён, поэтому она со своей командой не успеет попасть в город к началу представления. Бузова заявила о том, что все билеты на её выступление в Южно-Сахалинске были распроданы, в связи с чем ей очень тяжело разочаровывать ожидающих её фанатов. Несколько раз Ольга едва сдерживала слёзы от горечи момента, однако, сумела сдержаться.
В комментариях подписчики Бузовой понимающе отреагировали на подобное заявление, заметив, что будут ожидать её концерта в следующий раз. Сама Ольга заметила, что в Южно-Сахалинске из-за погодных условий детям не разрешается ходить в школу, поэтому она и сама не хочет подвергать опасности людей, которые выходили бы на улицу ради её выступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаминаторслотс — проверь свою удачу Обход блокировки провайдера в любое время суток Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги

Последние новости