Ольга Бузова предсказала свой развод

07.06.2017 3:37 2

Ольга Бузова предсказала свой развод

Бузова пробует себя как певицу, и у нее это не плохо выходит. Так, ее новый клип, в котором она предсказала свой развод уже набрал кучу просмотров.

Ведущая «Дома-2» в интервью "Российскому Диалогу" призналась, что никогда не хотела строить свою популярность на разводе и всех вытекающих из него последствий.
Хотя ее поклонники считают иначе. Ведь почти все песни Бузовой вертятся вокруг расставания и ссор с ее бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Даже ее последняя композиция под названием «Мало половин» говорит о ее душевных переживаниях и желании снова быть любимой, но только после того, как она придет в себя после развода. А на это нужно какое-то время.
Сама же девушка заявляет, что слова к песне были написаны еще во время пребывания ее в браке с Дмитрием Тарасовым. Просто так сложилось, что некоторые слова песни слали пророческими и она прямо таки предсказала свой развод с мужем и некоторые их ссоры.
Бузова заверила своих поклонников, что ни в коем разе не стремится приобрести популярность на выставлении на показ своего разрыва с Тарасовым и не хочет в нем винить его.
Также она заверила, что для нее было полнейшей неожиданность, что ее песня стала очень популярна, правда эту радость омрачало душевное состояние девушки в тот момент. Ведь это припало именно на тогда, когда они с Дмитрием Тарасовым решили расстаться и девушка очень тяжело переносила это.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка «Чистим ВСЁ» Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Оригинальная садовая мебель из массива сосны

Последние новости