Ольга Бузова призналась в своей глупости

08.05.2017 12:09 15

Ольга Бузова призналась в своей глупости

Ольга Бузова призналась в том, что она неисправимая дуреха. Об этом она написала в Instagram.

Грустные размышления посетили голову звезды телеэкранов после шикарного отдыха на берегу Эгейского моря в Греции, откуда она недавно приехала. Все фолловеры Ольги Бузовой были в курсе всех событий и выходок звездной девицы. Что она только не вытворяла перед камерой своего смартфона, несмотря на обещание прекратить пагубную привычку постоянного ношения гаджета с собой повсюду. Она танцевала, пела, пыталась привлечь внимание горячих греческих парней, и даже чуть не упала в бассейн после того, как перебрала с выпивкой.
Когда Ольга Бузова вернулась на родину, опять осознала пустоту и душевные терзания, что вынудило знаменитость отдаться во власть философских размышлений по поводу непрекращающейся глупости. Ей стало бесконечно жаль, что она такая дуреха, в связи с чем даже спросила всех, когда же, наконец, поумнеет. К счастью, никто звезде не ответил, ведь кому захочется обижать девушку, которая является твоим кумиром и образцом во всем, начиная от выбора наряда и ресторанов для посещений, и заканчивая выбором парней для свиданий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original Информация о ресурсе Cvsino Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Продажа дробилок пластмасс и стекла в России

Последние новости