Ольга Бузова спровоцировала драку на свадьбе участников шоу "Дом-2"

03.05.2017 23:34 25

Ольга Бузова спровоцировала драку на свадьбе участников шоу

Ольга Бузова спровоцировала драку на свадьбе участников шоу "Дом-2". Во время танцев произошел конфликт между Эрнстом Птаком и Тимуром Гарафутдиновым.

Ольга Бузова стала гостьей на свадьбе участников шоу "Дом-2" Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца, которая состоялась несколько дней назад в Москве. Также на свадьбу были приглашены и другие участники проекта, в частности Эрнест Птак, который уделял на вечере много внимания телеведущей, чем спровоцировал ревность у другого ее поклонника Тимура Гарафутдинова.
Между молодыми людьми завязалась драка и они чуть не испортили самый важный вечер в жизни молодоженов. Драку с кулаками удалось вовремя остановить, гости отделались лишь испугом. По мнению пользователей Сети, оба поклонника Бузовой захотели лишний раз просто пропиариться таким образом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Преимущества Газели для грузоперевозок Большой выбор товаров на любые вкусы Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости