Франческо Тотти заявил о завершении карьеры

03.05.2017 23:09 7

Франческо Тотти заявил о завершении карьеры

Итальянский футболист, нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил о завершении карьеры. Уйти из большого спорта он планирует после окончания сезона-2016/17.

40-летний футболист не собирается продлевать контракт с ФК «Рома», тем самым он намерен завершить свою 25-летнюю карьеру. Заявил об этом спортивный директор римлян Рамон Мончи. Однако Тотти не полностью уходит из спорта. Так, известный футболист собирается занять должность директора футбольного клуба «Рома».
Как признался Мончи, он знал, что Тотти и клуб заключили договоренность. Поэтому текущий сезон станет для итальянского нападающего последним в качестве игрока. А уже в следующем сезона он выступит в роли директора.
Также Мончи отметил, что Франческо Тотти является сердцем команды «Рома», самой это командой. Поэтому он хотел бы быть как можно ближе к нему и узнать хотя бы малую долю того, что знает сам футболист.
Франческо Тотти выступает за ФК «Рома» с 1993 года. На его счету множество личных и командных достижений, в частности, по два Кубка и Суперкубка чемпионата Италии-2000/01.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Powerball (лотерея Повербол) Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Казахские национальные костюмы

Последние новости