Ольга Бузова является должницей налоговой Петербурга

05.08.2018 0:16 2

Ольга Бузова является должницей налоговой Петербурга

Исполнительница снова оказалась в центре внимания, но не из-за выступлений или своего поведения. Оказалось, она должна налоговой службе больше 2,5 тысяч рублей.

Журналисты штудировали сервис «Яндекс. Налоги» и наткнулись на информацию, что Ольга Бузова является должницей налоговой службы Петербурга. По сведениям ресурса, артистка должна больше 2,5 тысяч рублей. Данная задолженность появилась за неуплату налога на имущество. Однако у исполнительницы есть еще один долг, но маленький: 53 рубля – транспортный налог. Пока против исполнительницы не открывали дело.

Недавно в центре Москвы Ольга Бузова открыла собственный ресторан, в котором будут подавать хлеб, выпеченый на ее заводе. Певица приобрела большое предприятие в Подмосковье. Сама певица говорит, что хлебобулочные изделия всегда раскупаются. Сначала она собирается производить три вида – черный, серый и зерновой. По словам Бузовой, ее хлеб будет отвечать всем требованиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упала ли стоимость квартир в новостройках? Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Онлайн казино Вулкан без регистрации Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности Огромный список новых возможностей для игроков

Последние новости