Составлен список лучших игр для дополненной реальности

05.08.2018 0:06 2

Составлен список лучших игр для дополненной реальности

Смартфона будет достаточно для погружения в виртуальный мир.

Ещё недавно миллионы пользователей гуляли по улицам, разыскивая покемонов с помощью игры Pokemon GO, которая превращала гаджеты пользователей в своеобразный портал в другое измерение с множеством невероятных созданий. Именно дополненная реальность стала ключевым фактором успеха, благодаря которому вскоре рынок заполонили сотни приложений, предлагающих подобные возможности. Однако, специалисты решили составить список самых лучших игр с дополненной реальностью, на которые стоит потратить своё время. Одним из таких приложений является Orbu. Данная головоломка отличается уникальным стилем графики, а также построением уровней, в которых пользователям предстоит накормить рыбок в декоративном пруду, используя окружающий интерьер в качестве основы для игрового мира.

Также стоит обратить внимание на Woorld, так как данное приложение позволяет почувствовать себя в роли всевышнего творца, создавая не только причудливые миры и конструкции, но и наполняя их невиданными обитателями. Игра The Walking Dead: Our World является аналогом Pokemon GO, однако, реальный мир в данном случае населяется не милыми покемонами, а опасными зомби, которых следует истреблять. С игрой Find the Mustache можно отлично повеселиться со всей семьёй, разыскивая усы по всем уровням, которые создаются прямо на поверхности окружающего мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент отличных онлайн развлечений Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Каталог книг от самого известного автора современности Гранитные цоколи на могилу Игры для приятного времяпровождения

Последние новости