Американцы представили голографический дисплей

04.08.2018 23:06 3

Американцы представили голографический дисплей

Новинку продемонстрировали в рамках стартапа, проходившего в США. Инновационная технология получила название Looking Glass.

По мнению разработчиков, голографический дисплей, представляющий собой не просто функцию виртуальной реальности, а полноценный гаджет, позволяющий погрузиться в другой мир. Это дает ему существенное преимущество над 3D-очками.

Дисплей, который в действительности является многослойным стеклом, оборудован датчиком объёма и движения, что позволяет владельцу вступать во взаимодействие с происходящим на экране и даже корректировать изображения. Гаджет будет доступен в двух вариантах с параметрами экрана, равными 9,6 дюймов или 15,6 дюймов.

Американцы представили голографический дисплей

Однако устройство имеет один недостаток, а именно большой объем затрат мощности, которая требуется для показа и воссоздания изображений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное оборудование для АЗС Десятки новых разработок в сфере гемблинга Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

Последние новости