Ольге Бузовой не жаль, что её не пригласили на "Золотой Граммофон"

13.11.2017 18:14 3

Ольге Бузовой не жаль, что её не пригласили на

Певице и шоу-вумен Ольге Бузовой не жаль, что её не пригласили на вручение ежегодной музыкальной премии "Золотой граммофон". В соцсети Instagram девушка написала, что её награды - это её фан-клуб.

Ольга Бузова начала свой пост в соцсети со слов "Мои люди всегда со мной". Певица отметила, что её не позвали на церемонию награждения "Золотого граммофона". Имени девушки нет в ротациях радиостанций, её не принимает российский шоу-бизнес. По словам Бузовой, всё это неважно - главное то, что исполнительница и поклонники чувствуют на её концертах.
Девушка написала, что ей наплевать на систему отечественного шоу-бизнеса. Она поблагодарила фанатов за поддержку.
За 14 часов пост набрал 173 тысячи 216 лайков, 9646 комментариев. Антифанаты осудили Бузову, а поклонницы поддержали. "Оля, ты всё ещё об этом переживаешь? Самое ценное - это вся та армия, которую ты собрала" - пишет lesyamk_tyumen. Пользователь kseniia.pol отмечает, что для своих людей Бузова - самая лучшая, а "терпеть косые завистливые взгляды" на "Золотом граммофоне" очень "стрессово". Фанатка считает певицу первой и лучшей. Юзерка sholga41 подбадривает: "Пусть болтают! А ты только вперёд!".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество слотов от вулкан ставка Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона

Последние новости