Владельцы новых iPhone X жалуются на треск из динамиков: 10 причин, почему не стоит покупать новинку

13.11.2017 18:45 4

Владельцы новых iPhone X жалуются на треск из динамиков: 10 причин, почему не стоит покупать новинку

Оправдана ли цена качеством?

Ещё с начала официальных продаж легендарного гаджета начались массовые обращения покупателей "яблочной" новинки в пункты их продаж с просьбой о возврате денег. Многие жаловались не только на дефект программы распознавания лиц, но и на банальное неудобство в эксплуатации из-за слишком "умудренных" функций. По прошествии недели, результаты эксплуатации гаджета стали ещё плачевнее. Всё больше и больше владельцев iPhone X стали недовольно откликаться на множество недоработок и глобальных ошибок в работе пафосного супер-аппарата. Наша редакция решила составить топ-10 причин, почему не стоит покупать iPhone X.
Самым вопиющим недостатком у гаджета за 92 тыс. рублей оказалась, появляющаяся на дисплее, вертикальная полоса зелёного цвета. Причём эта "жирненькая" полосочка появляется почти через несколько дней использования смартфона. Неужели новый OLED экран, имея самую лучшую известную цветопередачу, настолько же плох? Гипотеза о быстром выгорании экрана у iPhone X оказалась трагичной реальностью, которая не заставила себя ждать.
Несмотря на первую серьёзнейшую проблему, существует ещё один, немало значимый недостаток, а для многих - решающий. Дело в том, что указанный температурный режим в "яблочной" новинке должен колебаться от 0 до 35 градуса по Цельсию. Производитель гарантировал стабильную работу в этом температурном диапазоне, но на деле оказалось иначе. Уже при 0 градусов, тачскрин устройства переставал отвечать на прикосновения. Не трудно догадаться, что ожидает нашего владельца нового "яблока" в суровых русских зимних условиях. Какие же ещё недоработки и недостатки имеет "аппарат Х"?

Владельцы новых iPhone X жалуются на треск из динамиков: 10 причин, почему не стоит покупать новинку

Во-первых, почти шести дюймовый стеклянный монолит стоимостью в 999$ может поддерживать всего лишь одну сим карту. То есть разработчики крупнейшей корпорации решили, что современному потребителю, который в состоянии потратить тысячу "баксов" на смартфон, будет вполне достаточно одной снимки. Эксперты считают, что разработчики "яблочной" новинки явно не продумали этот момент.
Во-вторых, в телефоне за 92000 рублей нет стандартного FM - радио, а также отсутствует распространённая функция передачи музыки по Bluetooth. Вместо всего этого, владельцам дорогого чуда предлагают смотреть на анимированные, повторяющие вашу мимику обезьянки.
Первые обладатели новинки также пожаловались на то, что заднее стекло гаджета настолько сильно пачкается отпечатками пальцев, что "неприятно смотреть". Эксперты предположили, что разработчики iPhone X не стали усложнять себе задачу с "удобным пластиковым напылением". Но и это ещё не конец всем интересным "новшествам". Встроенная память в 256 Гб однозначно будет мала для современного пользователя, но, если потребитель захочет исправить ситуацию, вставив дополнительные Гб памяти с помощью microSD, он останется ни с чем - слота просто не существует. Apple, замахнувшись на супер эксклюзивность и инновационность своего устройства даже не предусмотрела такой вариант как 3D и Виар.
Подведём итоги. Устройство, за которое компания Apple просит такую внушительную сумму денег, в принципе, не может иметь никаких очевидных недостатков. Он должен быть идеальным при соотношении цена-качество. Однако, оказалось, iPhone X не является "провалом года". Специалисты оценили все новые гаджеты 2017 года и пришли к выводу, что самые неудачные смартфоны выпустила компания LG. Первым, в рейтинге "фатального провала 2017" получился LG G6. В качестве основных минусов у этой модели оказались совершенно устаревший дизайн, слабый процессор и аккумулятор. На втором месте провального рейтинга оказался ZTE Blade S6. Цена и функционал телефона на должном уровне, однако, задняя панель из обычного пластика при 5-дюймовом дисплее - создают видимость дешёвой китайской подделки. Так же в пресловутую двойку неудачных гаджетов опять попадает LG, но уже с моделью G4s. Специалисты заметили недостатки в безвкусном дизайне и завышенной цене.

Владельцы новых iPhone X жалуются на треск из динамиков: 10 причин, почему не стоит покупать новинку

А теперь давайте проанализируем те смартфоны, которые завоевали любовь и признание покупателей в 2017 году. Одними из топовых, как всегда, становятся южнокорейские телефоны Samsung, LG, а также китайские Huawei и Xiaomi. Однако лидирующее положение занял Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb. Относительно недорогая стоимость в 10300 рублей, а также улучшенная автономность и производительность, наряду с новым модулем камеры, делает его одним из самых популярных моделей 2017 года, грамотно сочетая в себе самые необходимые качества с доступностью. Одним из самых мощных флагманов оказался OnePlus 5 64GB. Главными его достоинствами стали: сильная батарея в 3300 мА?ч, восьми ядерный процессор и отличная прочность. Стоимость смартфона "не режет глаз" цифрой в 31 150 рублей. Учитывая все значительные плюсы - цена установлена по-честному.

Владельцы новых iPhone X жалуются на треск из динамиков: 10 причин, почему не стоит покупать новинку

Ещё в этом году, как всегда, отличилась Samsung с серией Galaxy S8. Зарекомендовавшие себя исключительным качеством и доступностью Samsung в этом году смогла порадовать своих фанатов удвоенным количеством постоянной памяти, увеличенная диагональ экрана занимает 80% от общей площади передней панели, поэтому и вес гаджета значительно уменьшился. Экран с разрешением QHD+ и эксклюзивная оболочка Samsung Experience 8.1 - всё отвечает самым изысканным пожеланиям самых требовательных покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикварные часы Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Срочные экспресс кредиты в Казахстане Новые данные о КБ Южное

Последние новости