Ольгу Бузову вновь срочно спасают врачи

09.01.2018 5:35 1

Ольгу Бузову вновь срочно спасают врачи

В связи с плотным рабочим графиком и повышенной нагрузкой телеведущей и певице Ольге Бузовой потребовалась врачебная помощь. Звезде поставили капельницу, чем она поспешила поделиться с поклонниками.

Актриса, дизайнер, певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с фанатами процессом собственного спасения – опубликовала фото, где она лежит под капельницей. Из-за тяжелого рабочего графика и загруженности, здоровье знаменитости подкосилось, почему Бузова и обратилась за помощью к медицинским работникам.
Недоброжелатели, увидевшие звезду под капельницей, тут же усомнились, что причиной обращения к врачам является именно переутомление. Хейтеры уверены, что Бузова, якобы, злоупотребляет алкогольными напитками, а доктора «откачивали» ее после очередного запоя.
Недоверие фанатов обусловлено тем, что не так давно Ольга Бузова также жаловалась на существенное ухудшение самочувствие, а потом внезапно устроила полуголую фотосессию в Дубае и заплыв бассейне. По мнению поклонников, такое внезапное «выздоровление» может говорить о притворстве звезды с целью привлечения внимания к себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Бронежилеты 3 класса Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Лучшие бонусы от Джойказино

Последние новости