Оля «долбит»? Бузова может скрывать свою страсть к наркотикам

18.05.2019 8:04 2

Оля «долбит»? Бузова может скрывать свою страсть к наркотикам

Знак травокуров (Шака), «высушенное» лицо, постоянный «сушняк» и нездоровое поведение говорят о зависимости Ольги от запрещенных веществ, считают пользователи.

Уже не в первый раз подозревают знаменитую телеведущую в наклонностях к наркотикам. В сети то и дело мелькает информация о том, что Ольга якобы употребляет запрещенные препараты. Именно этим объясняют ее «приступы» неадекватного поведения.

Такие сведения не голословны, некоторые люди открыто говорят о «зависимости» Бузовой.

Например, Константин Иванов прямо заявил о том, что Оля нюхает «белый порошок».

Оля «долбит»? Бузова может скрывать свою страсть к наркотикам

Также, сторонником «пристрастий» Бузовой выступила Дана Борисова, которая по всей видимости решила стать экспертом в подобном вопросе, которая сама была зависимой. В интервью одному из телеканалов Борисова поведала, что в своем подозрении укрепилась после просмотра нескольких видео с Бузовой в ее Инстаграм, по мнению Даны, в роликах Ольга вещает «заряженная».

В этом же мнении утвердились и фолловеры телеведущей, после очередной сторис, на которой девушка под музыку показывает знак «Шака», который является символов травокуров.

Оля «долбит»? Бузова может скрывать свою страсть к наркотикам

Беспричинный смех по самым незначительным поводам, эйфория, радужное настроение, проявление любви ко всему миру, к окружающим и желание свою любовь до них донести. Приступы зверского аппетита, а также ощущение сухости во рту, что вызывает желание пить, болтливость и повышенное стремление к общению. Все эти признаки периодически наблюдают у Ольги.

Значит ли это, Оля «долбит»? Вполне вероятно, что Бузова может скрывать свою страсть к наркотикам. Это могло стать некой заменой для Ольги отношений, ведь как известно, ей не очень-то везет в личной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые бонусы в казино Спин Сити Лучший помощник в мире финансов Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Несколько вариантов заработка с помощью игры Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости