«Она хоть работает?»: «Транжира» Бородина хвастается накопленным состоянием – Instagram

20.02.2019 11:14 0

«Она хоть работает?»: «Транжира» Бородина хвастается накопленным состоянием – Instagram

Телеведущая уже 15-й раз поехала с семьей на отдых в Таиланд. Подписчики возмущены ее нежеланием работать.

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вместе с мужем-бизнесменом в который раз отправилась на отдых в Таиланд. По ее словам, она долго ждала поездки и наконец-то приехала в любимый Тай. Пара также взяла с собой детей и устроила семейный отдых. В Пхукете Бородина не впервые. Подписчиков сразу возмутило то, что 35-летняя звезда практически не работает и постоянно посещает новые места.«Она хоть работает?»: «Транжира» Бородина хвастается накопленным состоянием – Instagram

«Она хоть работает?», – прокомментировали подписчики фото. Отдых в Таиланде «влетит ей в копеечку», поэтому новый пост в Instagram подтверждает, что «транжира» Бородина хвастается накопленным состоянием. По словам фанатов, большинство россиян не могут позволить себе подобного, в то время, как Ксения разбрасывается деньгами и не знает им цену.

Стоит отметить, что внимание фанатов привлекла вилла. Некоторые даже подумали, что год назад именно в этом доме Ольга Бузова отмечала свой день рождения вместе с подругами и Тимуром Батрутдиновым.

«Она хоть работает?»: «Транжира» Бородина хвастается накопленным состоянием – Instagram

СМИ сообщали, что сутки обошлись певице в 100 000 долларов. Значит, за неделю пребывания в Таиланде Бузова потратила больше 33 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Десятки новый и старых слотов для азарта Математика и ставки на спорт Наркологическая реабилитационная клиника Наружная реклама

Последние новости