Пока Пугачёва не видит: Галкин учит 5-летних детей давать взятки

20.02.2019 9:14 4

Пока Пугачёва не видит: Галкин учит 5-летних детей давать взятки

В свои 5 лет Гарри и Лиза Галкины могут начать выносить вещи из дома.

Лиза и Гарри Галкины ещё не ходят в школу, но строгий отец уже приучает детей к реалиям жизни в России. Так, накануне вечером они начали играть в карточную игру «Джокер». Первое, что бросается в глаза, - правила. Согласно им, в «Джокере» должны быть 4 игрока. В одной из сторис Галкин показывает, что он играет только с детьми, Аллы Борисовны и вовсе не видно в кадре, она вообще не видит происходящее. Конечно же, любящая мать вряд ли бы согласилась обучать ещё совсем юных детей давать взятки. Именно на этом и строится карточная игра, где чётко прописано, что без них выиграть не получится. Галкин при этом во время игры с детьми даже начал насмехаться над Лизой, демонстрируя, что он в таких делах профессионал. По всей видимости, юмористу приходилось с аналогичными правилами сталкиваться не только в игре, но и в реальной жизни.

Пока Пугачёва учит детей работать в команде, то даже в такой, казалось бы, мелочи как «Джокер», есть свой девиз: «Наш девиз — четыре слова: тонешь сам, топи другого!». Таким образом, из утончённой Лизы в дальнейшем может вырасти не щадящая никого бизнес-леди, а Гарри пробьётся в шоу-бизнес и будет идти по головам конкурентов, чтобы лишь достигнуть своей цели. Ведь даже такие мелочи отражаются на последующем развитии человека. Фанаты уже бьют тревогу и пытаются достучаться до Пугачёвой, но она сейчас занята своим юбилейным концертом, и поэтому воспитанием занимается исключительно Максим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистый город Подмосковья. Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Виза в США Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Главный азартный клуб ВУЛКАН 777

Последние новости