Оператор «Тинькофф мобайл» создает розничную сеть

11.04.2018 11:34 6

Оператор «Тинькофф мобайл» создает розничную сеть

Сотовый оператор «Тинькофф мобайл» открыл точки продаж в некоторых торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь приобрести SIM-карты можно не только на официальном портале, но и в розничных пунктах продаж.

«Тинькофф мобайл» выбрал совершенно иной подход к предоставлению сотовых услуг, чем другие операторы. Теперь клиент видится с представителем только один раз, когда получает SIM-карту. По всем возникшим вопросам клиент может обратиться в онлайн-чат или связаться по телефону. Георгий Чесаков, СЕО «Тинькофф мобайл», сообщил, что новый способ дает возможность клиентам намного проще подключиться к оператору. Благодаря программе на телефон можно узнать все преимущества оператора.
Отметим, что вместе с SIM-картой новый абонент также получает готовый финансовый инструмент. Также автоматически предоставляется виртуальная карта, которую обслуживают бесплатно. Этой картой можно расплачиваться в интернете за разные покупки. Сообщается, что в ближайшее время «Тинькофф мобайл» планирует расширить количество точек розничной торговли.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше лучшее казино Вулкан 24 Александр Козлов — о биографии и карьере Каталог благородных цветов разных сортов Все о спреях для волос Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм

Последние новости