Виктор Логинов собирается сыграть последнюю свадьбу в своей жизни

11.04.2018 12:14 4

Виктор Логинов собирается сыграть последнюю свадьбу в своей жизни

Актер Виктор Логинов сообщил поклонникам в Instagram, что хочет узаконить отношения со своей новой избранницей. После трех разводов звезде фильма «Счастливы вместе» тяжело решиться на этот шаг.

По словам Виктора Логинова, в семейной жизни супруги должны идти на компромиссы. Если один человек постоянно уступает, а другой настаивает на своем, то ничего хорошего из такой любви не получится. Все закончится, когда у кого-то не хватит терпения. Логинов испытывает нежные чувства к своей новой женщине, но боится в очередной раз ошибиться. Актер мечтает сыграть свадьбу на острове Бали в Индонезии и хочет, чтобы она стала последней в его жизни. Если и на этот раз не удастся построить семейное счастье, то Логинов больше не будет жениться.
По мнению актера, место бракосочетания не имеет никакого значения. Важнее искренность и любовь. Если нежные чувства испытывают оба, то переживать об отношениях не нужно. Логинов два года назад бросил курить, а теперь перешел на правильное питание. Он хочет оставаться здоровым и бодрым до глубокой старости.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный автоломбард AST Кредит Что взять с собой в отпуск из одежды? Обзор торгового советника CrossPoint Одноразовые полотенца Каталог погрузочной техники от мировых брендов

Последние новости