У нового смартфона LG G7 появилась фирменная «монобровь» iPhone X

11.04.2018 12:34 4

У нового смартфона LG G7 появилась фирменная «монобровь» iPhone X

Один из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники компания LG представила широкой аудитории свой новый мобильный телефон G7. Многие пользователи Сети были возмущены, так как невооруженным глазом видно, что гаджет имеет узнаваемую «монобровь» iPhone X.

Интернет-пользователи по представленным снимкам смартфона LG G7 смогли оценить его дизайн, которые не отличается оригинальностью. В Сети посчитали, что корейские дизайнеры явно были вдохновлены новинками Apple, поскольку смартфон G7 получил точно такую же «монобровь», которая впервые появилась в iPhone X.
Аналитики утверждают, что корейцам не стоило повторять дизайн iPhone, поскольку многие пользователи жаловались на злополучную «монобровь». Дело в том, что большинство приложений в интернет-магазине App Store не приспособлены под «бровь» над экраном.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм выбора надежного интернет казино Мгновенная накрутка лайков в Instagram Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения

Последние новости