Оператор Tele2: В России будет безлимитный и доступный всем интернет

05.02.2018 8:34 1

Оператор Tele2: В России будет безлимитный и доступный всем интернет

Оператор сотовой связи Tele2 запустил услугу «Безлимит в 4G» еще в ноябре 2016 года, которая до сих пор подключена у многих российских граждан.

Больше года назад россиян оставили без мобильного интернета, заменив его тарифными планами с предоплаченным интернет-трафиком. Те, кто уже успел подключить безлимитный интернет, могут пользоваться тарифом как и раньше. На данный момент, все абоненты сотового оператора Tele2 имеют возможность использовать безлимитный мобильный интернет.
Каждый житель России сегодня может получить неогранниченный доступ к интернет-услуге. Стоимость подключения тарифа «Безлимит в 4G» составляет 699 рублей в месяц.
Услуга «Безлимит в 4G» предоставляет безлимитный пакет интернет-трафика в рамках тарифа. Принцип работы услуги довольно простой. Если абонент «Билайна» оплачивает какой-то тарифный план и получает в его рамках 5 ГБ интернет-трафика на месяц, то с данной услугой он может также рассчитывать на полный безлимит при использовании сети четвертого поколения LTE на всей территории обслуживания. Условия обслуживания уже действуют с 26 января этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости