Опозорится как Асмус или почему Собчак боится развода из-за роли в фильме «Номер один»?

02.12.2019 2:53 0

Опозорится как Асмус или почему Собчак боится развода из-за роли в фильме «Номер один»?

Ранее, Ксения рассказала о симпатии к коллеге Янковскому.

Сейчас скандальная телеведущая Ксения Собчак занята съемками в комедии «Номер один», где она играет супругу бывшего заключенного. Новоиспеченная актриса считает, что ей очень повезло работать с Филиппом Янковским, Ксюша даже намекнула о том, что питает некую слабость к своему экранному мужу.

«Ну и с кем я целуюсь? С Янковским! Мне грех жаловаться. Могли же мне дать в партнеры какого то неприятного мужчину. А с таким красивым человеком почему бы и не поцеловаться? Будет потом о чем рассказать внукам!», — поделилась журналистка.

Конечно, без ложки дегтя в работе Собчак не обошлось. Женщина боится, что, когда картину увидит Богомолов, он разведется с телеведущей. Ксения утверждает, что ее опасения возникли из-за поцелуя с Янковским, которого супруг может попросту не понять.

Опозорится как Асмус или почему Собчак боится развода из-за роли в фильме «Номер один»?

Но так ли невинны сцены в комедии, если Собчак придает им столь важное значение или ведущая чего-то недоговаривает? Дело в том, что в отличие от предыдущих работ режиссера Михаила Расходникова, рейтинг фильма составляет 16+, а, как известно в таких картинах возможно изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной.

Не исключено, что Собчак боится опозориться как Асмус в фильме «Текст», естественно, столь откровенных сцен в комедии не будет. Но даже небольшой перевес в сторону близости с Яновским может негативно отразиться на отношениях Ксюши и Богомолова, а также, поднять волну всеобщего хейта из-за сыгранной роли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции и передовых технологий Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Объем предложения в Москве упал Каталог лучших проектов современных домов

Последние новости