Опубликованы фото смартфона Nokia 9 в защитном чехле

28.11.2017 16:15 1

Опубликованы фото смартфона Nokia 9 в защитном чехле

В Сеть попали фотографии ожидаемого флагманского устройства от известной компании Nokia. Особенности новой модели Nokia 9 стали известны благодаря производителю чехлов HualuBro, который обнародовал свою продукцию к новой модели, рассекретив детали смартфона.

На известном сайте Amazon в продажу поступил защитный чехол для ожидаемого флагманского смартфона Nokia 9. Вместе с товаром производитель обнародовал и фотографии защитного чехла со смартфоном внутри. Ранее в Сеть попадали различные утечки, которые никак не подтверждались, однако, в этот раз фотографии устройства действительно заслуживают доверия. Благодаря данным, загруженным компанией HualuBro, стало известно о сдвоенной камере смартфона, а также дактилоскопическом сенсоре, считывающем отпечатки пальцев, который расположили на задней части устройства. Рамки вокруг дисплея остались минимальными, что соответствует модной безрамочной тенденции.

Опубликованы фото смартфона Nokia 9 в защитном чехле

Отметим, что производитель загрузил два типа чехлов, различающихся по цветам: черный и красный. Данная особенность также может указывать на цветовую палитру флагмана, который будет представлен в начале 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Бонусная программа казино Вулкан Престиж Что такое php хостинг Покупаем флаги от компании «Профлаг». LinOptim напольное покрытие

Последние новости