Опубликованы фото смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2

07.08.2017 7:40 4

Опубликованы фото  смартфонов  Google Pixel 2 и Pixel XL 2

Пользователи могут видеть опубликованные фото Google Pixel 2 и Pixel XL 2. Уже в 2017 году смартфоны будут блистать на прилавках магазинов.

Именно октябрь 2017 года отметится презентацией этих двух устройств. Инсайдер Эван Бласс опубликовал фото Google Pixel 2 и Pixel XL 2.
На фотографиях можно заметить, что у смартфона нет модных узких рамок, а также двойной оптики. Но устройство лишилось 3,5 мм аудиоджека, вместо этого будут установлены стереодинамики. Вспомним, предшественник этого продукта имел стеклянную заднюю панель, гаджет также ее имеет, но она меньше. Тот, кто любит сканер отпечатка пальцев, порадуется, так как он теперь расположен в более удобном месте - вне зоны стеклянной панели. Также смартфон будет иметь 64 ГБ встроенной памяти и камеру в 8 мгп.
Производством данного гаджета будет заниматься тайваньская компания HTS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клиентские программы лояльности Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Обзор умных часов kingwear kw18

Последние новости