Опять перекосило – Лицо Лободы изменилось до неузнаваемости от очередной пластики?

25.12.2019 23:24 11

Опять перекосило – Лицо Лободы изменилось до неузнаваемости от очередной пластики?

В погоне за красотой певица растеряла былую привлекательность.

Светлана Лобода считается одной из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса, но время не стоит на месте, и теперь певица значительно изменилась со времен выступления в группе «ВИА Гра». Похоже, дело тут не в возрасте, а в том, что Светлана всё чаще прибегает к услугам хирургов, так как её лицо недавно изменилось практически до неузнаваемости.

Записывая свежий видеоролик для фанатов украинская красавица показала, как она выглядела перед очередным выступлением. Вместо жгучей красотки перед камерой показалась тощая и довольно перекошенная физиономия Лободы, а броский маникюр невероятной длины лишь усугубил её образ. Создаётся впечатление, что Светлана отправилась в гримёрку после очередной коррекции губ, а её лицо так и осталось частично скованным из-за анестезии.

Опять перекосило – Лицо Лободы изменилось до неузнаваемости от очередной пластики?

Определённые вопросы возникают и к макияжу звезды, ведь уголки рта так и не удостоились чести быть покрытыми губной помадой. Не исключено, что губы Лободы опять перекосило из-за операции, а сами хирурги запретили накладывать грим на определённые участки рта, дабы не вызывать воспалительные процессы. Вполне очевидно, что число пластических операций у Светланы с возрастом лишь возрастёт, поэтому остаётся лишь надеяться, что ей удастся сохранить хотя бы некоторые черты той девушки, которая влюбила в себя миллионы поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные приложения для отелей Обучение вождению в автошколе Вираж Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре

Последние новости