Оскорбленный охранник превратился в звезду Instagram

29.06.2017 3:18 3

Оскорбленный охранник превратился в звезду Instagram

Обычный сотрудник охраны Джозеф Хернандес стал знаменитостью в соцсети Instagram. Мужчина получил известность после унижения со стороны модели Кристиана Бернса.

Конфликтный инцидент произошел на фестивале VidCon во время драки с участием гостей мероприятия и секъюрити. Оставшись неудовлетворенными работой охранников Бернс подошел к Хернандесу и принялся унижать того, оскорбляя того бедным и уродом. "Иди убейся. Ты просто крестьянин", - заявил тот. Подобное поведение Кристиана вызвало бурю негативных комментариев в мировой "паутинке". Поднялась такая буря отрицательных высказываний касательно этой темы, что модели пришлось закрыть собственный аккаунт в Instagram. Сторону охранника приняли многочисленные блогеры, которые принялись фотографироваться с Хернандесом, также извинившись перед ним от всего сообщества пользователей YouTube. Юзеры тысячами подписываются на его страницу в знак солидарности, сам охранник стал стильным и популярным блогером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Центр эстетической красоты «Точка стиля» Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Телефонный справочник у вас в телефоне Удобный трансфер в Евпаторию

Последние новости