«Отец года» или как Прилучный приучает детей к сигаретному дыму?

26.08.2019 0:45 2

«Отец года» или как Прилучный приучает детей к сигаретному дыму?

Павел без жены подверг детей опасности.

Павел Прилучный со своей семьей находится в отпуске. Ходят слухи, что пара не ладит и все близится к разводу. Павел не публикует совместные фотографии с Агатой. А когда актриса пытается снять Прилучного на видео он либо нервничает, либо закрывается от камер руками. Фанаты в надежде, что семья не распадется, и они будут вместе всегда. Но скорее всего, пара вместе поехали всего лишь на отдых ради детей. Если вспомнить Собчак и Виторгана, то они тоже расстались, но отдыхать ездили вместе с ребенком и родителями. Поэтому совместный отдых ни о чем еще не говорит. Несколько часов назад Павел опубликовал в своем аккаунте stories, где он гуляет со своими детьми, без Агаты. Они спускались с горочки, дочка сидит в коляске, а Павел беззаботно разгуливает с детьми и с сигаретой в зубах. Похоже, Прилучный приучает детей к вредному сигаретному дыму. Не для кого не секрет, что пассивное курение хуже активного.

Курение вредит вашему здоровью

Еще и отпустил коляску, она покатилась сама с горки, после этого артист догнал коляску и усмехнулся. Можно сказать, что Прилучный просто «отец года», нормально ли в коляске отпустить ребенка с косогора? Выглядит все это очень опасно. Ведь могло произойти все что угодно, камешек или палка под колесо — полетела бы маленькая девочка на асфальт.

«Отец года» или как Прилучный приучает детей к сигаретному дыму?

«Павел ну не подавайте вы детям, такой пример, неужели вам безразлично кем вырастут ваши дети? Зачем с детства им прививать, что курево это нормально?», — комментируют инсайдеры ситуацию.

Подписчикам не понравилось, что Павел в присутствии своих несовершеннолетних детей шел по улице с сигаретой. Если у взрослого мужчины есть вредные привычки, то зачем подавать такой пример детям, они же впитывают все, как губки. В будущем они будут думать, что курить модно или прикольно, а сейчас она вырабатывают привычку через пассивное курение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Обучение вождению в автошколе Вираж Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок

Последние новости